Помогите решить задачу с пояснениями двумя способами

В 16 одинаковых мешках 768 кг моркови. Сколько килограммов моркови в 32 таких мешках?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 09:59
    0
    1) 32:16=2 (разница)

    2) 768*2=1536 (кг)

    Ответ: 1536.
  2. 5 января, 11:03
    0
    768:16=48 (кг) - в одном мешке

    48•32=1536 (кг) - в 32 мешках