Один станок-автомат производит 12 деталей в мин., а другой - 15 таких же деталей. Сколько всего деталей будет изготовлено за 20 мин. первого станка и 15 мин. второго станка?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:54
    0
    12*20=240

    15*15=225

    225+240=465

    Ответ: 465 деталей.