В одном цехе работают 527 человек во втором на 46 человек меньше а в третье свете сколько в двух цехах вместе Сколько всего человек работают в трёх цехах

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:52
    0
    1 цех - 527 человек

    2 цех - 527 - 46 = 481 человек

    3 цех - 527 + 481 = 1008

    527+481+1008=2016

    Ответ: в 3 цехах работает 2016 человек