Решите уравнение 1,2 - 2 * (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04 =

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 08:49
    0
    1,2 - 2 * (1,3x + 1) = 5,6x - 27,04

    1.2-2.6 х-2=5.6 х-27.04

    -2.6 х-5.6 х=-27.04-1.2+2

    -8.2 х=-26.24

    х=-26.24: (-8.2)

    х=3.2