Помогите! с дробью 5/7*1/3

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:30
    0
    Вот ответ: 5/7*1/3=5/21
  2. 22 мая, 06:55
    0
    5/7*1/3=5/21 при умножении просто умножить числитель на числитель, а знаменатель на знаменатель