Запиши и вычисли выражения. найди сумму чисел 37 и16; увеличь сумму чисел 27 и 34 на 38; произведение чисел 9 и 6 уменьши на 18; частное чисел 27 и 3 увеличь в 7 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:41
    0
    37+16=53

    27+34+38=99

    9*6-18=36

    27/3=9