13,5+х-1,5-13,5

Помогиье.

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 11:46
    0
    13,5+х-1,5-13,5 = (13,5-13,5-1,5) + х=-1,5+х=х-1,5
  2. 5 января, 14:10
    0
    Тогда это равно х-1,5