Умоляяю помогиье решать уровнение

1,5 х-1,15=1,1

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 04:40
    0
    1,5 х=-1.15+1.1

    1.5 х=0.05

    х=1.5:0.05=30
  2. 26 июля, 04:49
    0
    1,5 х-1,15=1,1

    1,5 х=1,1+1,15

    1,5 х=2,25

    х=2,25:1,5

    х=1,5