ЛЮдии я лежала в больнице и совсем забыла как решать примеры в столбик помогите позязя^^

820820:9020

143412:7548

50381:83

460312:652

в столбик решите умоляяю и объясните::33

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:00
    0
    1) 82082 - (9*9020) = 902

    9020 - (1*9020) = 0

    Ответ 91

    2) 14341 - (1 * 7548) = 6793

    67932 - (9 * 7548) = 0

    Ответ 19

    3) 503 - (6*83) = 5

    58 - 83 (не хватает др целых частей поэтому 0)

    581 - (7*83) = 0

    ответ 607

    4) 4603 - (7*652) = 39

    391 - 652 (целых чисел нет поэтому 0)

    3912 - (6 * 652) = 0

    Ответ 706