Когда на празнике использовали 8 хлопушек, то в коробке осталось еще 6 хлопушек сколько хлопушек было в коробке в начале праздника?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:40
    0
    8+6=14 (шт.) - хлопушек
  2. 22 ноября, 09:23
    0
    8+6=14 (хл.)

    Ответ: 14 хлопушек всего.