Вычисли 10 км2 м - 286 м+8 км 54 м

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 02:08
    0
    1 км = 1000 м

    10 км 2 м - 286 м + 8 км 54 м = 10000 м + 2 м - 286 м + 8000 м + 54 м = 18000 - 286 м + 56 м = 18000 м - 230 м = 17770 м = 17 км 770 м = 17,770 км
  2. 26 июля, 04:02
    0
    10 км 2 м = 10002 м

    8 км 54 м = 8054 м

    10002-286+8054 = 17770 (м) = 17 км770 м