Решы уровнение1) (1-7/10) х=21/4

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 09:33
    0
    (1-7/10) x=21/4

    (3/10) x=21/4

    x = 21/4 * 10/3 = 210/12 = 35/2=17,5
  2. 4 июля, 12:11
    0
    (1-7/10) х=21/4

    (1-0,7) х=5,25

    0,3 х=5,25

    х=5,25:0,3

    х=17,5

    Ответ: 17,5

    :-)