Помогите!

Найдите длину дуги, которая составляет 4/7 (дробь) круга, радиус которого равняется 28 см

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 05:28
    0
    28:7x=16 (см)

    Ответ: 16 см длина дуги
  2. 3 августа, 07:06
    0
    28:7*4=16 (см)

    Ответ: 16 см - длина дуги.