Увеличь в 4 раза числа 3 7 5 8 2

Уменьши в 6 раз числа 18 36 48 12 54

+5
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:28
    0
    3*4 = 12, 7*4 = 28, 5*4 = 20, 8*4 = 32, 2*4 = 8

    18/6 = 3, 36/6 = 6, 48/6 = 8, 12/6 = 2, 54/6 = 9
  2. 3 марта, 02:41
    0
    4*3=12, 4*7=28,4*5=20,4*8=32, увеличить 18/6=2,36/6=6,48/6=8,12/6=2,54/6=9 уменишьть