Реши задачу в каждом наборе по 5 журналов. Сколько журналов в 3-х таких наборах?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:07
    0
    В 3 таких наборах 15 журналов 3*5=15
  2. 20 декабря, 03:50
    0
    3*5=15 (ж)

    Ответ: в трёх наборах 15 журналов