Геологи прошли маршрут 75 км. В первый день они прошли 3/25 всего маршрута, а во второй 4/25 всего маршрута. Какой путь прошли геологи за эти два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:30
    0
    3/25=0,12

    4/25=0,16

    1) 0,12*75=9 км-за первый день

    2) 0,16*75=12 км-за второй день