Квартира состаит из трёх комнат. Первая комната на 5 квадратных м меньше второй, а вторая на 8 квадратных м меньше третьей. Найдите общую площадь трёх комнат, если площадь самой маленькой из них равнф 10 квадратных метров.

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:47
    0
    10+5=15 м2 вторая комната

    15+8=23 м2 третья комната

    10+15+23=48 м2