52 - (3y+4+y+4y) * 38=50

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:01
    0
    52 - (3y+4+y+4y) 38=50

    52-114y-152-38y-152y=50

    -304y=50+152-52

    -304y=152

    y=-0.5

    P. S надеюсь вы это проходили