Выполнить умножения:

a) - 4XY^2Y·3XY; б) 8.2XZ·5X^3YZ; в) √3YZ·√3XZ^3 г) 7 1/3X·2 1/2XY

+4
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 14:21
    0
    -4xy^2y*3xy=-12x²y^4

    8,2xz*5x^3yz=41x^4z^2y

    √3yz*√3xz^3=3yz^4x

    7 1/3x*2 1/2xy=18 1/3x²y