Цена одного атласа - 42,8 р., а метр шелка на 4,78 р дешевле. хватит ли 900 р. на покупку 9,75 м атласа и 10,5 м шелка

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 20:00
    0
    Хватит

    метр шелка равен - 42,8 - 4,78 = 38,02

    на атлас потратим - 42,8 * 9,75 = 417,30

    на шелк потратим - 38,02 * 10,5 = 399,21

    На все потратим 417,30 + 399,21 = 816,51