Длина прямоугольника 17 см, ширина на 3 см меньше. Найди периметр этого прямоугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 20:52
    0
    Периметр прямоугольника 62 см
  2. 10 июня, 21:23
    0
    1) 17-3=14 (см) - ширина

    2) (17*2) + (14*2) = 62 (см2)

    Ответ: периметр прямоугольника равен 62 см2