Выполните действия : (3593+5016-12*203) : 211

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:50
    0
    1) (-12 * 203) = - 2436

    2) (3593 + 5016) = 8609

    3) (8609-2436) = 6173

    4) (6173:211) = 29,2

    Ответ: 29,2
  2. 12 июля, 16:02
    0
    1) (-12 * 203) = - 2436

    2) (3593 + 5016) = 8609

    3) (8609-2436) = 6173

    4) (6173:211) = 29,2

    Ответ: 29,2