4) |7-y| = - 2

6) |y - 2| + 8 = 5

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:29
    0
    4) !7-y! = - 2

    не имеет решение т к модуль отричательным быть не может

    6) ! у-2!+8=5/

    у+2=5-8

    у+2=-3

    у=-3-2

    у=-5 или 5