Ширина прямоугольника 8 дм, что на 2 дм меньше, чем длина. Найди площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 00:06
    0
    8+2=10 дм-длина

    8*10=80 кв. дм площадь прямоугольника
  2. 26 апреля, 02:48
    0
    1) 8+2=10 (дм) длина

    2) 8*10=80 (дм) площадь