Площадь прямоугольника 63 кв. см. длина 9 см. Вычисли периметр этого прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 05:52
    0
    63/9=7 см - ширина

    (9+7) * 2=16*2=32 см

    Ответ - периметр равен 62 см
  2. 26 июля, 08:25
    0
    1) 63/9=7 - сторона b.

    2) (7+9) * 2=32 - P (периметр).