туристы проплыли на байдарке в 8 раз большее расстояние чем прошли пешком за 4 часа какое расстояние проплыли туристы по реке если пешком они за час проходили 4 км в час

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 19:27
    0
    1) 4 * 4 = 16 (км) они прошли пешком

    2) 16 * 8 = 128 (км) они проплыли