в одном вазе 5 яблок. сколько яблок в четырёх вазах?

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 06:55
    0
    5+5+5+5=20 яблок

    5*4=20
  2. 20 августа, 08:39
    0
    5*4=20 яблок или 5+5+5+5=20