Решите уравнение:

2 (3 х-1) - 7 х=5 х - (2 х-3)

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 08:47
    0
    6 х-2-7 х = 5 х-2 х+3

    -х-2=3 х+3

    -4 х = 5

    х = - 5/4