Запиши частные в виде дроби выбери дроби которые можно записать в виде смешанного числа 3:5 4:7 10:5 17:6 26:7 34:2 56:6 12:9 20:7 36:6

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:01
    0
    3 : 5 = 3/5

    4 : 7 = 4/7

    10 : 5 = 10/5 = 2

    17 : 6 = 17/6 = 2 5/6 (смешанная дробь)

    26 : 7 = 26/7 = 3 5/7 (смешанная дробь)

    34 : 2 = 34/2 = 17

    56 : 6 = 56/6 = 9 2/6 = 9 1/3 (смешанная дробь)

    12 : 9 = 12/9 = 1 3/9 = 1 1/3 (смешанная дробь)

    20 : 7 = 20/7 = 2 6/7 (смешанная дробь)

    36 : 6 = 36/6 = 6