Ширина прямоугольника 12 м. а длина на 9 м. больше. как найти периметр прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 00:55
    0
    12+9=21 м длина

    21+21+9+9=60 м периметр
  2. 15 апреля, 02:03
    0
    1) 12*2 = 24 (m)

    2) 9*2=18 (m)

    3) 24+18=42 (m)