Найди площадь и периметр прямоугольника со сторонами 4 см и 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 05:49
    +2
    S = 4*7=28 см в квадрате

    P = (4+7) * 2=22 см
  2. 25 мая, 05:49
    +1
    Периметр: со стороной 7 см=28, со стороной 4 см=16, со стороной 9 см=36. Площадь: со стороной 7 (квадратных см) см=49, со стороной 4 см=16 (квадратных см), со стороной 9 см=81 (квадратных см)