100 х (50 х 4) - (300 - 299)

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:30
    0
    1) 50*4=200

    2) 300-299=1

    3) 100*200=20.000

    4) 20.000-1=19.999
  2. 25 мая, 03:41
    0
    50*4=200

    300-299=1

    дальше можешь на калькуляторе