Сократите отношение:

1) 15/√3 * √5 =

2) 3-√3 / 3√2 - √6 =

это / дробь

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:40
    0
    1) 15/√3 * √5 = 15√5/√3=√1125/3=√375=5√15

    2) 3-√3/3√2 - √6 = 3-√3-6√3/3√2=3-7√3/3√2