Сколько будет 8+45 разделить на 9+7 умножить на 3

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 12:34
    0
    53:16*3=9.937 ...
  2. 22 июля, 15:21
    0
    8+45:9+7•3=

    Решение:

    1) 45:9=5

    2) 7•3=21

    3) 8+5=13

    4) 13+21=34