Карлсон съел треть плюшек каторые испекла фрекен бок после этого осталось 16 плюшек

сколько плюшек испекла фрекен бок

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:10
    0
    1) 1-1/3=2/3 часть осталась

    2) 16:2/3=16*3/2=24 плюшки испекла фрекен бок
  2. 21 октября, 02:50
    0
    1/3 = х 2/3 = 16 16/2 = 8 8 х3 = 24