Опредилите сколко заданий в книге по матеиатике относится к алгебре и сколко к геометрии, если их количество относятся как 2:1, а всего в книге 1200 заданий

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 23:48
    0
    1200:3=400-по геометрии

    400*2=800-по алгебре