Реши уравнение с пропорциями 15 у: 9=2,16:4,8

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:33
    0
    15y = (9*2.16) / 4.8; 15y=9*0.45; y=9*0.45/15; y=0.27