Сторона квадрата равна 4 см. Найди периметр квадрата. Длина прямоугольника равна 3 см, ширина 2 см. Найди периметр прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:31
    0
    4+4+4+4=16 см-квадрат

    3+3+2+2=10 см-прямоугольник
  2. 27 августа, 01:59
    0
    Квадрат:P-4+4+4+4=16

    Прямоугольник-2+2+3+3=10