Сколько будет

5 + (5*5+5) : 1-10 + (100-20)

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:40
    0
    5 + (5*5+5) : 1-10 + (100-20) = 105
  2. 22 декабря, 17:49
    0
    (5 х5+5) = 30

    (100-20) = 80

    30:1=30

    5+30=35

    35-10=25

    25+80=105