5+5*5 сколько будет5+5*5

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 17:57
    0
    5+5*5=5+25=30

    Вот и все!)
  2. 18 апреля, 20:06
    0
    1) 5+5=10

    2) 10*5=50

    Все очень просто