Решите уравнение (x+19) + x=67

+1
Ответы (2)
  1. 21 октября, 04:45
    0
    Х+19+х=67

    2 х=19-67

    2 х=48

    х=48:2

    х=24
  2. 21 октября, 05:40
    0
    х + 19 + х = 67

    2 х = 67 - 19

    2 х = 48

    х = 48/2

    х = 24

    Ответ: 24.