19z-12z+33z-192. упростить и вычислить значение выражения если z=82

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 15:16
    0
    40z-192, z=82 40*82-192=3280-192=3088.
  2. 27 февраля, 18:35
    0
    40z-192, z=82

    40*82-192=3280-192=3088.