Решить уравнение (8,3-х) - 3,7=2,92

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:09
    0
    (8,3 - х) - 3,7 = 2,92

    8,3 - х = 2,92 + 3,7

    8,3 - х = 6,62

    х = 8,3 - 6,62

    х = 1,68

    (8,3 - 1,68) - 3,7 = 2,92

    6,62 - 3,7 = 2,92

    2,92 = 2,92