Как найти икс в уравнении со смешаннми дробями к примеру х+5-2=13

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 14:21
    0
    Х+5-2=13

    х+3=13

    х=13-3

    х=10

    Ответ - - - (х=10)