Купили з пакета семян тыквы по 200 г в каждом и 3 пакета семян укропа по 100 г в каждом на сколько граммов больше купили семян тыквы чем семян укропа

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 22:55
    0
    На 300 г больше тыквы чем укропа
  2. 12 октября, 23:00
    0
    1) 200*3=600-сем. тыквы

    2) 100*3=300-укроп

    3) 600-300=300

    Ответ: сем. тыквы на 300 г больше, чем укропа