Решить задачу купили 3 пакета семян тыквы по 200 г в каждом и 3 пакета семян укропа по 100 г в каждом. на сколько граммов больше купили семян тыквы чем семян укропа?

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 09:20
    0
    1) 200*3=600 (г) семян тыкв купили

    2) 100*3=300 (г) семян укропа купили

    3) 600-300=300 (г)

    Ответ: на 300 грам больше купили семян тыкв чем укропа