Для детского дома купили три рулона тюля в первом рулоне 17 мт 8 дм во втором на 5 м 6 дм больше чем впервом а втретьем рулоне столько сколько в первых двух месте. сколько тюля было в рулоне

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 19:12
    0
    1780 м + 56 м = 1836 - 183 дм 3 см - 18 м 36 см - - Во 2 рулоне

    1780 м + 1836 м = 3616 - 361 дм 6 см - 36 м 16 дм - - В 3 рулоне