За 3 одинаковые детские футболки заплатили 960 р, а за мяч - 160 р, Что дороже: футболка или мяч - и на сколько рублей?

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 12:17
    0
    Футболка дороже. 960:3=320 (1 футболка) 320-160=160 ответ: на 160 рублей
  2. 1 января, 13:25
    0
    За одну футболлку заплатили: 960/3=320 р.

    значить футболка дороже за мяч на 320-160=160