До обеда магазин продал ълеба в 2 раза больше, чем после обеда. Сколько хлеба продал магазин в этот день, если до обеда он продал 84 кг

Варианты ответов:

1.126 кг 2.168 кг 3.252 кг 4.256 кг

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:58
    0
    84:2=42 (кг) - хлеба продали после обеда 84+42=126 (кг) - хлеба продали всего Это ответ 1.