Вычисли значения выражений (8+9) * 9 и (20-7) * 8, применяя соответственно правила умножения суммы на число и разности на число.

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:22
    0
    (8+9) * 9=153

    (20-7) * 8=104
  2. 19 декабря, 19:07
    0
    (8 + 9) х 9 = 153;

    (20 - 7) х 8 = 104